ПБК «Локомотив-Кубань» крупно обыграл «Минск» в матче Единой лиги

Встреча закончилась со счетом 74:56.

В Краснодаре вчера на своем стадионе ПБК «Локомотив-Кубань» принял белорусскую команду «Минск». Встреча закончилась со счетом 74:56.

Матч прошел весьма напряженно. Неоднократно соперники теснили красно-зеленых и пытались вырваться вперед. Во второй четверти игры им это почти удалось, однако южане не позволили захватить лидерство. В третьей четверти «Локомотив» опередил «Минск» почти на 20 очков. Такой разрыв в счете продолжался до конца встречи.

«Очень важно было отнестись к «Минску» с уважением. Да, у них пока что всего одна победа, но они часто демонстрируют хорошую игру. Я рад, что наша команда подошла к сегодняшнему матчу серьёзно. Всегда сложно играть против команды, которой нечего терять, и сегодня соперник достоин очень хороших слов», — отметил главный тренер «Локо» Александр Секулич.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет 20 января в Астане с местным клубом.

Как писала «Новая Кубань» ранее, стало известно расписание ПБК «Локомотив-Кубань» во втором этапе Единой лиги.