Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье в большинстве районов похолодает, порывы ветра стихнут

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье в большинстве районов похолодает, порывы ветра стихнут
Фото: pexels.com

Гузерипль

16 января, в воскресенье, как сообщают метеорологи, в Гузерипле ожидается малооблачная погода, ночью и утром – небольшой снег, днем – без осадков. Ветер при этом переменный 2-9 м/с. Ночью на термометрах - до 11°С ниже нулевой отметки, днем – до -3°С.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно и до -19°С в ночные часы, днем – до 5°С мороза. Ветер южный 7-28 м/с. Осадков не ожидается.

Майкоп

В Майкопе облачная погода с прояснениями, пройдет снег, временами - сильный. Ночью термометры покажут 3°С ниже 0, днем - до -1°С при западном ветре 5-9 м/с.

Станица Даховская

В Даховской - малооблачно, ночью и утром - снег, временами - сильный. Ночью - до 6°С ниже 0, температура воздуха днем составит 3°С мороза при западном, северо-западном ветре 3-10 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – переменная облачность и временами – снег. Ночью на термометрах – до -5…-6°С, днем – до 3-4°С мороза при юго-западном, западном ветре 3-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100