Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в воскресенье сохранится неустойчивая погода с мокрым снегом, порывы ветра немного стихнут

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в воскресенье сохранится неустойчивая погода с мокрым снегом, порывы ветра немного стихнут
Фото: pexels.com

Анапа

16 января, как сообщают метеорологи, в Анапе – облачно с прояснениями и временами небольшой дождь, в утренние часы – с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 1°C тепла, днем - до +3°C при северном, северо-западном ветре 6-14 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье - переменная облачность, местами - снег, мокрый снег. Ветер будет западный 6-11 м/с, местами с усилением до 15-17 м/с. Ночью на термометрах - от +2 до -3°С, днем - от 0 до +5°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, к ночи – небольшой дождь. Температура воздуха ночью – 1°С ниже 0, днем – до +1°С. Ветер при этом северо-западный 8-13 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода, к полудню – кратковременный дождь, к ночи – с мокрым снегом. В ночные часы – около 0°C, днем – до +2°C при северо-западном ветре 6-11 м/с. В Темрюке сегодня – облачно с прояснениями, пройдут небольшие дожди, временами – с мокрым снегом. Термометры покажут в ночные часы - до +1°C, днем - до 3°С тепла при северо- западном ветре 4-14 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100