Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Динском районе пенсионер жестоко зарезал незнакомого мужчину

В Динском районе пенсионер жестоко зарезал незнакомого мужчину

Правоохранители задержали подозреваемого.

В Динском районе, в станице Старомышастовской, 6 января было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Сообщение об этом поступило в следственный отдел от прохожих, обнаруживших погибшего.

Правоохранители провели следственные мероприятия, в результате которых удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 62-летний местный житель. Как рассказал подозреваемый стражам порядка, вечером 5 января он шел по улице Чапаева, где встретил незнакомого мужчину. Между гражданами завязался конфликт, переросший в драку. Пенсионер не менее 5 раз ударил оппонента ножом в грудь и живот, после чего скрылся. В результате полученных ранений пострадавший скончался, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В отношении 62-летнего гражданина было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100