Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Туристов приглашают «покататься под звездами» на снежных склонах Красной Поляны

Туристов приглашают «покататься под звездами» на снежных склонах Красной Поляны

Для вечернего катания будут доступны 5 км трасс.

С 16 января для гостей курорта «Красная Поляна» будет доступна самая интересная и красивая зона вечернего катания. Отдыхающие смогут прокатиться под звёздным небом на комплексе трасс «Красная Поляна» - «Учебная» - «Звездная», расположенных на высоте от +960 м до +1460 м. Трассы имеют отличное освещение, искусственное оснежение, комфортные повороты и некрутые уклоны, идеально подходящие для среднего уровня катания.

В период с 16 по 19 января склоны горнолыжного курорта для катания будут открыты с 18.30 до 23.00. Подъем на высоту 1460 м будет осуществляется в закрытых кабинках-гондолах. Также в вечернее время к услугам гостей будут: обучение с инструктором, прокат горнолыжного оборудования и разнообразные точки питания и отдыха.

Также в период вечернего катания можно воспользоваться бугельной канатной дорогой (К-9) протяженностью около 300 м.

В этот период Детский клуб с обучением и игровой комнатой на Поляне 960 будет работать по обычному графику – до 20:00.

Кроме того, заезды на вечерних трассах можно совместить с насыщенной культурной программой курорта.
18-19 января на территории Après Ski, в зоне выката на Поляне 960, будут проходить вечеринки сезона Aperol Spritz в духе лучших альпийских курортов. Работать эта площадка будет до 23.00.

19 января на курорте состоится день соревнований и развлечений, приуроченный к Всемирному дню снега, участниками мероприятия смогут стать как взрослые так и дети.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100