Краснодарский спортсмен занял первое место на Кубке России по горнолыжному спорту в Магнитогорске

Соревнования проходят с 12 по 18 декабря.

В Магнитогорске с 12 по 18 декабря проходит шестой этап Кубка России по горнолыжному спорту. В состав сборной Краснодарского края вошел Глеб Мосесов, который участвовал в дисциплине слалом-гиганте.

Соревнования начались с проведения второй попытки заезда, который стартовал за день до этого. В итоге краснодарский спортсмен выиграл золотую медаль, опередив на 0,07 секунды соперника из Челябинска и на 0,09 секунды сахалинского лыжника.

Как писала «Новая Кубань» ранее, конькобежцы из Краснодарского края выиграли медали на Кубке мира в США. Они завоевали золото и бронзу.