Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Расчленил тело в ванной»: в Краснодаре вынесли приговор по делу о жестоком убийстве

«Расчленил тело в ванной»: в Краснодаре вынесли приговор по делу о жестоком убийстве

Дело рассматривал Октябрьский районный суд краевой столицы.

В Краснодаре Октябрьский районный суд вынес приговор 37-летнему мужчине, который обвинялся в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ) знакомого, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Преступление произошло в апреле этого года в одной из квартир на улице Стасова в Краснодаре, где в тот день находились фигурант и его приятель. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес оппоненту удар ножом в область груди. Ранение оказалось смертельным. Чтобы скрыть следы, подсудимый расчленил тело в ванной, а затем вынес фрагменты тела из квартиры и закопал в районе авторынка.



В ходе судебных заседаний обвиняемый свою вину признал.

«Рассмотрев материалы дела, оценив представленные доказательства, суд счел их допустимыми и пришел к выводу о доказанности вины подсудимого. С учетом всех обстоятельств совершенного преступления ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год», - рассказали в пресс-службе крайсуда.

Приговор в законную силу не вступил.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100