В Туапсинском районе мужчина едва не умер в лесу от инсульта


Гражданину оказали помощь спасатели.

В Туапсинском районе 40-летний житель поселка Лазаревского отправился в лес. В районе села Шепси у мужчины значительно ухудшилось самочувствие. У гражданина онемели руки и ноги. Из-за этого он не мог продолжать идти.

Мужчине удалось сообщить о произошедшем в экстренные службы. После получения информации районным Ситуационным центром к гражданину с признаками инсульт на место были направлены спасатели, а также врачи скорой медицинской помощи.

«После того, как его осмотрели медики, мужчину на специальных носилках «Акья» транспортировали к медицинскому автомобилю», — уточнили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Ранее «НК» писала, что в Анапе в море унесло катер с человеком на борту. На помощь гражданину пришли спасатели.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Туапсинский район Краснодарский край

Rambler's Top100