В центре Краснодара 39-летнего мужчину до смерти избили охранник клуба и группа неизвестных


По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В центре Краснодара несколько дней назад произошло ЧП. Вечером 12 ноября у одного из ночных клубов на улице Красноармейской между 39-летним мужчиной и 21-летним охранником произошел конфликт. В результате этого гражданин получил от сотрудника развлекательного заведения ногой по голове. Кроме того, охранник распылил пострадавшему в лицо содержимое газового баллончика.

«Через короткий промежуток времени на этой же улице мужчина подвергся групповому избиению», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Сегодня, 15 ноября, стало известно о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ. Стражи порядка уже задержали 21-летнего охранника. В ближайшее время будет решен вопрос о его заключении под стражу.

В настоящее время правоохранители продолжают разыскивать остальных фигурантов. Стражи порядка в том числе изучают записи с камер видеонаблюдения.

Ранее «НК» писала, что в Краснодарском крае мужчина избил собутыльника и бросил его умирать на улице.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар СУ СК РФ по Краснодарскому краю ЧП и криминал

Rambler's Top100