Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник прогнозируется значительное понижение температуры воздуха

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани во вторник прогнозируется значительное понижение температуры воздуха
Фото: pixels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, во вторник, 15 ноября, в Гузерипле прогнозируется ясная погода, осадков не предвидится. В ночные часы столбики термометров опустятся до 2°С ниже 0, днем воздух прогреется до +13°С при переменном ветре 2 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – также солнечно и без осадков. В ночные часы – около 0°С, к полудню воздух прогреется до +8°С. Ветер будет переменных направлений 1-2 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня ожидается сухая, ясная погода. Ночью на термометрах – 3°С тепла, в дневное время - до +9°С. Ветер при этом северо-восточный, восточный 2-4 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – солнечно, осадков синоптики не обещают. Термометры покажут ночью 3°С тепла, днем - до +10°С. Ветер переменный 1-2 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке погода будет ясной, при этом обойдется без дождя. Ночью – 2-3°С тепла, днем на термометрах – от +9 до +10°С. Ветер переменных направлений 0-2 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100