Лыжница из Краснодарского края выиграла серебро на международном турнире по прыжкам с трамплина в Швеции

Весь пьедестал заняли российские спортсменки.

В шведском Фалуне с 13 по 14 ноября прошел международный турнир по прыжкам на лыжах с трамплина FIS Cup сезона 2021-2022. В составе сборной России на соревнованиях выступила кубанская лыжница Ирма Махиня.

Весь пьедестал заняли российские спортсменки. Первое место заняла Ирина Аввакумова, получив 234.6 балла за прыжки на 89, 5 и 94 метра. Ирма Махиня стала серебряным призером состязания, набрав 211.1 балла на 89 и 87.5 м. Закрыла тройку победителей Александра Кустова, прыгнувшая на 86.5 и 85.5 м (209.6 балла).

Как писала «Новая Кубань» ранее, под Анапой появится первый всесезонный комплекс для пляжного волейбола и футбола.