Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани за сутки скончались 5 человек с COVID-19

На Кубани за сутки скончались 5 человек с COVID-19

Пациентам было от 65 до 75 лет.

За прошедшие сутки в Краснодарском крае скончались 5 пациентов с подтвержденным коронавирусом.

В тихорецкой ЦРБ умерла 72-летняя местная жительница. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии, почти неделю находилась на ИВЛ. Медики диагностировали у неё COVID-19 и двухстороннюю пневмонию. Кроме этого женщина страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом.

В реанимации Усть-Лабинской ЦРБ скончался 65-летний житель Кореновска. Из-за коронавируса у него развилось воспаление легких. Мужчина также страдал от проблем с сердцем.

В Краснодарской краевой клинической больнице №1 умерла 75-летняя жительница Тихорецкого района, которая находилась в медучреждении с двухсторонней пневмонией. Тест на коронавирус дал положительный результат. Также пенсионерка имела патологии сердечно-сосудистой системы.
В горбольнице Горячего Ключа умер 70-летний мужчина. У него были диагностированы коронавирус, двухсторонняя пневмония и патологии сердечно-сосудистой системы.

Ещё один случай произошёл в Афипской районной больнице Северской ЦРБ, где скончалась 70-летняя женщина с ковидной двухсторонней пневмонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом.

Всего с начала пандемии в регионе скончались 506 человек с подтвержденным COVID-19.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100