Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Тренер победившей на первенстве России команды гимнасток из Краснодарского края рассказала о подготовке к первенству мира

Тренер победившей на первенстве России команды гимнасток из Краснодарского края рассказала о подготовке к первенству мира
фото: министерство физической культуры и спорта Краснодарского края

Турнир пройдет в декабре в Финляндии в Хельсинки.

В Пензе в октябре прошли первенство России и всероссийские соревнования по эстетической гимнастике. Кубанская команда «Небеса» заняла первое и второе место в двух турнирах. Теперь краевым гимнасткам предстоит отправиться на первенство Мира, которое пройдет в декабре в Финляндии.

Корреспонденту «Новой Кубани» удалось узнать подробности о предстоящих соревнованиях у тренера команды «Небеса» Марии Ивановой.

«На первенстве мира мы планируем попасть на пьедестал. В дальнейшем нашей команде предстоит Кубок России, где мы тоже хотим одержать победу и отобраться на Кубок Мира. Сам тренировочный процесс не изменился. Возможно, мы отправимся на учебно-тренировочные сборы», – рассказала наставница.

«Новая Кубань» ранее писала, спортсменки из Краснодарского края завоевали награды на первенстве России по эстетической гимнастике.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100