Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФК «Краснодар» принял решение по конфликту сотрудника клуба с болельщицей-инвалидом

ФК «Краснодар» принял решение по конфликту сотрудника клуба с болельщицей-инвалидом
Фото: пресс-служба ФК Краснодар

Специалиста отстранили от работы, однако санкции применены и к девушке.

ФК «Краснодар» принял решение отстранить от работы специалиста по взаимодействию с болельщиками с ограниченными возможностями здоровья Геннадия Щербину, сообщает портал sports.ru со ссылкой на Telegram-канала инсайдера Ивана Карпова, который опубликовал копию официального письма, подписанного коммерческим директором клуба Арамом Фундукяном.

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео, на котором девушка с ограниченными возможностями здоровья Татьяна Ш. и сотрудник клуба вступили в конфликт на стадионе «Краснодар». По словам болельщицы, она попросила помочь ей доехать на спецтранспорте до парковки из-за плохой погоды, на что получила ответ в очень грубой форме.

Как говорится в документе, подписанном Фундукяном, клуб провел внутреннее расследование и принял решение отстранить сотрудника от работы.

«Наши сотрудники должны проявлять выдержку и терпение в своей работе и не допускать подобного поведения в отношении болельщиков», - указано в ответе.

Однако меры применены и в отношении болельщицы. Девушке до конца года запрещено посещать домашние матчи «Краснодара», так как она неоднократно становилась причиной конфликтных ситуаций не только с сотрудниками клуба, но и с другими болельщиками МГН. Однако клуб готов к диалогу с женщиной при отсутствии провокаций в личных разговорах с сотрудниками клуба и социальных сетях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100