Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Опубликовано видео сгоревшего рейсового автобуса на трассе в Краснодарском крае

Опубликовано видео сгоревшего рейсового автобуса на трассе в Краснодарском крае

В салоне машины находились 19 пассажиров и два водителя.

Вчера в Краснодарском крае в районе с. Михайловский перевал загорелся пассажирский автобус, следовавший из Архипо-Осиповки в в Таганрог. В салоне автомобиля в момент ЧП находились 21 человек.

- В 20.44 14.08.2019 диспетчеру Геленджикского пожарно спасательного гарнизона поступило сообщение о загорании рейсового автобуса в районе с. Михайловский перевал. В 20.45 к месту пожара направлены пожарные подразделения, - прокомментировали в пресс-службе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

В 21:12 спасатели полностью ликвидировали огонь. Пострадавших нет.

Мэр Геленджика Алексей Богодистов на своей странице в Instagram рассказал об обстоятельствах трагедии.

- Около часа назад на федеральной трассе в районе села Михайловский перевал загорелся автобус, следовавший по маршруту Архипо-Осиповка - Таганрог. При подъёме в гору произошло задымление салона. Все пассажиры покинули автобус, водитель справился с задымлением, но в какой-то момент пламя вспыхнуло, - сообщил глава курорта.

Богодистов уточнил, что было принято решение разместить всех пассажиров в гостиницах Архипо-Осиповки. Однако сами туристы захотели быстрее попасть домой. В итоге собственник автобуса обязался обеспечить трансфер клиентов до Таганрога.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100