Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи 16-летняя девочка убила брата своего возлюбленного

В Сочи 16-летняя девочка убила брата своего возлюбленного

По словам несовершеннолетней, молодой человек оскорбил ее.

В Сочи в отношении 16-летней девочки возбуждено уголовное дело, она обвиняется в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Бытовая драма произошла в ночь на 26 июля в селе Черешня. В этот время обвиняемая находилась в компании своего несовершеннолетнего парня и его 24-летнего брата.

- По версии следствия, во время распития спиртного между братьями произошла ссора, перешедшая в драку. Со слов девушки, она попыталась разнять конфликтующих, на что брат ее молодого человека оттолкнул ее и стал оскорблять. В ответ на это, девушка нанесла обидчику один удар ножом в область спины, после чего ушла к себе домой, выбросив по дороге нож, - рассказали в Следственном комитете.

Брат пострадавшего вызвал врачей Скорой помощи, которые констатировали смерть парня от причиненного колото-резанного ранения.

- В настоящее время в отношении обвиняемой, с учетом ее несовершеннолетнего возраста избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводится судебно-медицинская экспертиза, а также необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - добавили в СК.

Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100