Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается жаркая погода, слабый ветер, временами – небольшие дожди

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается жаркая погода, слабый ветер, временами – небольшие дожди
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 15 августа в Гузерипле ожидается малооблачная погода, временами – кратковременный дождь, возможна гроза. В ночные часы на термометрах – 18°С тепла, днем воздух прогреется до +32°С. Ветер будет южный с переходом на северный 1-2 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – небольшая облачность, временами – слабый дождь, гроза. Ночная температура воздуха - 17°С тепла, днем термометры покажут +28°С . Ветер южный с переходом на северный 1-2 м/с.

Майкоп

В Майкопе - малооблачно, при этом без осадков. Ночью – 20°С, тепла в дневные часы столбики термометров поднимутся до +35°С при переменном ветре 1-2 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской в понедельник – преимущественно ясно, дождя не предвидится. Термометры покажут ночью 20°С тепла, днем воздух прогреется до +33°С. Ветер будет переменных направлений 1-2 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается преимущественно ясная и сухая погода. Температура воздуха ночью составит 19°С тепла, днем - до +31…+32°С. Ветер при этом южный с переходом на северный 2-3 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100