Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Максимальная температура воды у берегов Краснодарского края 15 августа достигнет +27°C

Максимальная температура воды у берегов Краснодарского края 15 августа достигнет +27°C
Фото: Новая Кубань

В Сочи, а также на курортах Кубани ожидается жаркая и временами дождливая погода.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – до +27°C, при этом в Анапе, Геленджике , Туапсе и Новороссийске – до +26°C.

В Азовском море: в Ейске - до +23°C, в Приморско-Ахтарске - до +26°C и в Темрюке – до +25°C, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 15 августа в Сочи ожидается малооблачная погода, днем без осадков, вечером пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Ночью на термометрах - 24°C тепла, днем– до +29°C. Ветер при этом западный, северо-западный 2-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник - переменная облачность, без существенных осадков. Ветер будет восточный, юго-восточный, на участке Джубга-Магри во второй половине дня - юго-западный 6-11 м/с. В ночные часы на побережье – от 20 до 25°С тепла, на участке Анапа-Геленджик - до +22…+27°С; днем - до 30-35°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность, в ночные и утренние часы пройдет кратковременный дождь, при этом днем без осадков. Ночью - 26°С тепла, в дневное время – до +33°С. Ветер переменный 6-12 м/с. В Приморско-Ахтарске также ожидается переменная облачность, осадков не предвидится. Температура воздуха ночью - 25°С тепла, в дневное время воздух прогреется до +33°С . Ветер переменный 3-8 м/с. В Темрюке – малооблачно, при этом обойдется без осадков. Ночная температура воздуха - 24°C тепла, дневная- 32°С . Ветер будет западных направлений 4-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100