Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Российский этап «Формулы – 1» в Сочи станет первой гонкой в сезоне, которую посетят зрители

Российский этап «Формулы – 1» в Сочи станет первой гонкой в сезоне, которую посетят зрители

Весь спортивный и обслуживающий персонал и организаторы будут протестированы на COVID-19.

Гран-при России 2020 будет первой гонкой в сезоне «Формулы – 1», которая состоится с участием зрителей, сообщили в пресс-службе г. Сочи. Мероприятие пройдет в формате четырехдневного фестиваля, билеты на который можно приобрести уже сейчас. Сегодня вице-губернатор Кубани Сергей Пуликовский посетил автодром Сочи и пообщался с организаторами российского этапа «Формулы» и руководством курорта. 

– Сочи предстоит подготовить и провести «Формулу-1» в Сочи так, чтобы и участники, и зрители остались здоровы и получили удовольствие от спортивного праздника. Поэтому при проведении мероприятий будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования, чтобы свести к минимуму риск распространения коронавирусной инфекции. Все организаторы, обслуживающий и спортивный персонал обязательно будут протестированы на COVID-19, – сообщил заместитель главы города Сочи Владимир Пушкарёв.

Во время «Формулы» на автодроме будут дежурить бригады медиков, а для удобства гостей города будут предусмотрены дополнительные «Ласточки» и автобусы».

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что певица Земфира даст концерт для зрителей гонки «Формула – 1» в Сочи.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100