Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

9-летняя девочка случайно убила младшего брата в Краснодарском крае

9-летняя девочка случайно убила младшего брата в Краснодарском крае

Трагедия произошла в Тимашевском районе.

В Тимашевском районе Кубани вечером 9 августа в многодетной семье произошел несчастный случай. По данным СМИ, в этот роковой день 6-летний мальчик и его 9-летняя сестра гуляли во дворе. Дети резвились, играя в догонялки. По непонятной причине, в руках девочки был нож. Убегая, она упала на спину, следом за ней на землю рухнул братик, который по трагический случайности наткнулся на холодное оружие. Малыш получил колотую рану, родители незамедлительно повезли его в больницу, но спасти жизнь ребенка не удалось.

В Следственном комитете уже прокомментировали трагедию. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ).

В официальном релизе ведомства говорится следующее:

- По версии следствия, вечером 9 августа 2019 года малолетний мальчик находился во дворе дома со своей 9-летней сестрой. Недалеко от детей, у крыльца дома находилась их мать. В какой-то момент женщина услышала крик сына, и, подбежав к нему, обнаружила у ребенка колотое ранение в области грудной клетки. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, на встречу которой родители с пострадавшим ребенком направились на автомобиле, между тем, мальчик скончался по пути в лечебное учреждение.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100