Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Машины стоят с 5 утра. В Краснодарском крае в конце рабочей недели образовались многокилометровые пробки в сторону Черного моря

Машины стоят с 5 утра. В Краснодарском крае в конце рабочей недели образовались многокилометровые пробки в сторону Черного моря
Фото: скриншот yandex.ru/maps

В связи с закрытием большинства аэропортов на юге России на фоне геополитической обстановки миллионы туристов, ежегодно прибывающих на Кубань, стали чаще выбирать путешествия на поездах и личном транспорте. Это стало одной из причин регулярного возникновения пробок на трассах в направлении Черного моря.

В конце рабочей недели, 15 июля, в Краснодарском крае появилось сразу несколько многокилометровых автомобильных заторов. Одним из проблемных участков остается район Горячего Ключа. Здесь, как отмечают в социальных сетях отдыхающие, там пробка появилась уже с 5 утра. Также «красная зона» на трассах наблюдается перед Молдовановкой, от Крымска до Нижнебаканской, а также от Анастасиевской в сторону Темрюка.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае на трассах к Черному морю образовались многокилометровые пробки в середине недели. Теперь заторы на дорогах, ведущих к курортам, наблюдаются каждый день.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100