Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае 5-летний ребенок погиб при столкновении «Лады» с микроавтобусом (ВИДЕО)

В Краснодарском крае 5-летний ребенок погиб при столкновении «Лады» с микроавтобусом (ВИДЕО)
Фото и видео: соцсети

Из-за столкновения от легковушки не осталось почти ничего.

В Краснодарском крае сегодня, 15 июня, в 8 утра произошло ДТП в Успенском районе. В результате аварии погиб ребенок.

Как сообщила «Новой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская, ВАЗ 2115 под управлением 28-летнего водителя выехал на встречную полосу. В это время по ней двигался микроавтобус «Газель Некст», который вез рабочих на вахту.

В результате их столкновения погиб 5-летний пассажир «ВАЗа». Ребенок находился в автомобиле без детского кресла. Другой несовершеннолетний пассажир «Лады» и водитель находились в машине, не пристегнувшись ремнями безопасности, и получили травмы. Все они являются жителями Ставропольского края. Водитель «Газели» и направлявшиеся на вахту рабочие были доставлены в медучреждения для осмотра.

На место происшествия были вызваны экстренные службы и сотрудники ГИБДД. Через час движение на данном участке дороги было возобновлено. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае полиция нашла водителя «КамАЗа», скрывшегося с места смертельного ДТП.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100