Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на парковке ТЦ трое парней напали с ножом на владельца Bentley

В Краснодаре на парковке ТЦ трое парней напали с ножом на владельца  Bentley

Злоумышленники угнали элитный автомобиль.

В краевой столице в полицию обратился 28-летний местный житель. Как выяснилось, парень находился в салоне своего автомобиля Bentley на парковке торгового центра по улице Артюшкова. В этот момент к нему подошли трое незнакомцев и, угрожая ножом, потребовали отдать им машину. Водитель отказался выполнять их требование. Тогда злоумышленники силой вытолкали молодого человека из иномарки и, похитив машину, уехали в неизвестном направлении.

Стражи порядка по горячим следам задержали угонщиков на улице Сочинской, рассказали в пресс-группе УМВД Краснодара.

«Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что задержанными являются трое жителей Чеченской Республики, в возрасте 21-го и 22-х лет, которые оказались от дачи каких-либо показаний. Известно, что на территории краевого центра указанные лица проживали в съемном домовладении, двое из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений», - рассказали в краснодарской полиции. 

В отношении молодых парней возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», фигурантам грозит до 15 лет лишения свободы. Они помещены под стражу на время следствия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100