Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бенедикт Камбербэтч, сыгравший Шерлока Холмса, на своем Lamborghini едва не задавил человека

Бенедикт Камбербэтч, сыгравший Шерлока Холмса, на своем Lamborghini едва не задавил человека

Авария произошла на острове Уайт в проливе Ла-Манш.

Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч, находясь за рулем своего зеленого внедорожника Lamborghini, совершил наезд на пожилого велосипедиста. Все произошло на острове Уайт в Великобритании. Об этом пишет издание The Sun.

Известно, что потерпевшим в этом ДТП стал 63-летний местный рыбак Майкл Лоуренс, который ехал на велосипеде по узкой проселочной дороге. В момент аварии актер пытался увернуться от удара и задел велосипедиста зеркалом заднего вида. В результате ЧП мужчина получил травму руки в виде глубокого рассечения предплечья.

Очевидцем происшествия стал приятель пострадавшего. По его рассказам, Майкл Лоуренс был очень раздосадован произошедшем и был готов броситься на наехавшего на него Камбербэтча, когда тот выскочил из машины, пытаясь оказать ему помощь. Когда все же 63-летний рыбак успокоился, актер помог ему промыть рану и отдал свою футболку взамен испачканной кровью, что была на пострадавшем. Затем рыбак был доставлен в больницу. Известно, что сторонам удалось мирно договориться. Камбербэтч заплатит компенсацию в размере 20 тысяч фунтов стерлингов, это примерно 1,6 миллиона рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100