Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина избил до смерти гостя и закопал тело на старом кладбище

В Краснодарском крае мужчина избил до смерти гостя и закопал тело на старом кладбище
Фото: sledcom.ru

Преступление произошло в Кореновском районе.

В Краснодарском крае 27-летний парень подозревается в убийстве знакомого, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло в Кореновском районе. Здесь в ночь на 14 апреля в гостях у фигуранта находился 32-летний приятель. В ходе застолья мужчины поругались, и хозяин дома накинулся с кулаками на старшего товарища. Затем злоумышленник отвез оппонента в заброшенное здание на старом кладбище, где продолжал избивать. В конце он ударил пострадавшего камнем по голове и ушел. Спустя какое-то время молодой человек вернулся и, убедившись в смерти обидчика, закопал тело в земле.

Однако скрывать совершенное убийство он не смог. Фигурант сам явился в правоохранительные органы, где рассказал о случившемся.

«В настоящее время подозреваемый задержан, следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование дела продолжается.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100