В Сочи пошел под снос самовольно возведенный трехэтажный дом


Bitrix 116497: WhatsApp-Image-2022_04_15-at-10.52.08.jpeg
Фото соцсети // t.me/zemkontrolosochi

Самострой был выявлен в Лазаревском районе.

Борьба с незаконным строительством в Сочи продолжается. Правообладатели земельных участков с завидным постоянством самовольно меняют вид разрешённого использования и возводят строения без каких-либо разрешительных документов.

Так в поле зрения сотрудников Муниципального земельного контроля попал очередной объект, который построили по адресу: г. Сочи, Лазаревский район, ул. Батумское шоссе. Собственник земельного участка нелегально возвел трехэтажное капитальное здание, которое теперь придется снести.

«По результатам проведенных мероприятий администрацией города Сочи подготавливается исковое заявление в суд о сносе вышеуказанного объекта капитального строительства», - сообщили в организации.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что несколько дней назад в Сочи выявили трехэтажный самострой в Адлерском районе.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100