Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре открылась персональная выставка Игоря Пугача

В Краснодаре открылась персональная выставка Игоря Пугача

Экспозиция будет доступна с 14 марта по 7 апреля.

14 марта в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко прошло открытие выставки Игоря Вячеславовича Пугача «Река моих впечатлений». Экспозицию можно будет посетить с 14 марта по 7 апреля. На выставке будет представлено около 40 работ живописца, написанные за 30 лет творческой работы, начиная от после университетского периода, заканчивая картинами, созданными в самобытной манере письма. Это и живописные виды Волги и Краснодара, а также интересные предметы быта, близкие художнику люди или простые прохожие.

- Тонкое видение мира и самобытный талант увидел в произведениях автора председатель Краснодарского отделения Союза художников России Константин Станиславович Одинцов. Нежность, мягкое свечение свет, особую энергетику работ мастера почувствовал российский писатель, публицист Виктор Иванович Лихоносов, - рассказали в пресс-службе Министерства культуры Краснодарского края.

Художник высказал благодарность за теплые слова о его картинах и пригласил всех желающих ознакомиться с экспозицией.

Игорь Пугач родился 13 октября 1963 года в городе Краснодаре. В 1986 году окончил художественно-графический факультет Кубанского государственного университета, в 1993 году стал членом Союза художников России. Работы живописца находятся как в кубанских музеях, так и у частных коллекционеров России, США, Канады, Франции, Англии, Италии, Германии и др.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100