Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В середине рабочей недели в Сухуме и на курортах Абхазии ожидается неустойчивая погода с низкими температурами и слабым мокрым снегом

В середине рабочей недели в Сухуме и на курортах Абхазии ожидается неустойчивая погода с низкими температурами и слабым мокрым снегом
Фото: newkuban.ru

Сухум

15 марта, как сообщают метеослужбы, в Сухуме ожидается переменная облачность, в середине дня – небольшой мокрый снег. Ночью на термометрах - до 3°С ниже 0, днем – до 4°С тепла. Ветер при этом переменных направлений 3-8 м/с.

Гагра

В Гагре сегодня – облачно с прояснениями и без осадков. Термометры покажут в ночные часы 1°С тепла, днем воздух прогреется до +4°С при западном ветре 3-9 м/с.

Пицунда

В Пицунде – вновь облачно с прояснениями, осадков синоптики не прогнозируют. В ночные часы на термометрах – лишь 1°С тепла, к полудню - до +5°С. Ветер при этом северо-западный 5-9 м/с.

Гудаута

В Гудауте – переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит 1°С тепла, в днем – до +6°С. Ветер переменный 3-9 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне – также переменная облачность, в середине дня пройдет слабый мокрый снег. Ночная температура воздуха – около 0°С, днем потеплеет до +5°С. Ветер сегодня западный 3-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100