Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В середине рабочей недели в Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани ожидаются ночные морозы и местами слабый снег

В середине рабочей недели в Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани ожидаются ночные морозы и местами слабый снег
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

В Лаго-Наки 15 марта, как сообщают синоптики, ожидается неустойчивая погода: облачно с прояснениями и без осадков. Ночью столбики термометров опустятся до 12°С ниже нулевой отметки, днем – до 2°С мороза. Ветер будет юго-западный, южный 2-12 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно, в ночные часы – снег, днем обойдется без осадков, к ночи – небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы на термометрах – до 5°С мороза, днем – до +4°С при западном ветре 7-13 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – облачно с прояснениями, ночью - небольшой снег, днем без осадков. Ночная температура воздуха – 9°С ниже нулевой отметки, днем на термометрах – до +1°С. Ветер юго-западный 4-12 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается облачная погода с прояснениями и без осадков.. Термометры покажут в ночные часы до 7°С ниже 0, днем воздух прогреется до +4°С при северо-западном, западном ветре 4-12 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода с прояснениями, днем осадков не ожидается, ночью - слабый снег. Ночная температура воздуха составит 6-8°С, мороза температура воздуха днем не превысит 1-3°С тепла. Ветер будет юго-западный, западный 5-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100