Девочка с «маской Бэтмена» прибыла в Краснодар и готовится к новой операции


Bitrix 92462: 159475183_1097587290719300_170959259995988461_n.jpg
Фото instagram.com/luna.love.hope/

Луна Феннер прилетела в краевой центр 13 марта.

13 марта Луна Феннер, известная всем как девочка с «маской Бэтмена», вместе с матерью прилетели в Краснодар и готовятся к новой операции. Об этом Кэрол Феннер сообщила подписчикам на своей странице в Instagram.

Женщина рассказала, что они с малышкой очень устали в связи со сменой часовых поясов. И целых 30 часов, находясь уже здесь, в России, боролись с адаптацией.

Приглашение в Россию для продолжения лечения Кэрол и Луна Феннер получили 9 марта, им предстоит перенести уже четвертую по счету операцию. Но вначале девочке необходимо будет пройти осмотр и сдать анализы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что первую операцию по удалению невуса Луне Феннер сделали в октябре 2019 года. Затем последовало еще три операции с перерывами в несколько месяцев. У девочки уже удален невус на лбу и левой щеке. Теперь в планах у медиков избавить юного пациента от родимого пятна на правой щеке.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100