Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается облачная погода с сильными снегопадами при умеренном ветре

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидается облачная погода с сильными снегопадами при умеренном ветре
Фото: Наталья Савина

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в среду, 15 февраля ,в Гузерипле ожидается пасмурная погода, в течение суток – снег, переходящий в сильный снегопад. В ночные часы - до 6°С мороза, температура воздуха днем – около 0°С при северном, северо-западном ветре 1-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода и снег, при этом в утренние часы – сильный снегопад. Ночью столбики термометров опустятся до 10°С мороза, днем – до 6°С мороза при северном ветре 1-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе погода будет облачной, пройдет снег и мокрый снег, утром - снегопад. В ночные часы на термометрах - до 3°С мороза, днем – около 0°С. Ветер западных направлений 3-8 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – пасмурно, временами – снег, мокрый снег, в утренние часы – сильный снегопад. Ночью похолодает до 6°С ниже 0, днем на термометрах – 1°С тепла. Ветер будет северный, северо-западный 1-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня в течение суток - облачно и снег, утром прогнозируется сильный снегопад. Термометры покажут ночью 5-6°С ниже 0, к полудню – 1°С тепла при северном, северо-западном ветре 1-7 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100