Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае следователи расследуют убийство пары в День всех влюбленных

В Краснодарском крае следователи расследуют убийство пары в День всех влюбленных
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В Новокубанском районе 14 февраля произошло двойное убийство, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. По подозрению в совершении этого преступления был задержан 54-летний местный житель.

По данным следствия, вчера в гостях у фигуранта в поселке Кубанском находились сожители - 42-летний односельчанин и его 48-летняя подруга. Компания распивала алкогольные напитки. Во время застолья между мужчинами произошла бытовая ссора. Скандал обернулся побоищем: хозяин дома с лопатой напал на пару и убил сначала оппонента, а потом, желая избавиться от свидетеля, и его возлюбленную.

«После этого злоумышленник планировал сокрыть следы совершенного преступления и вывезти тела погибших на автомобиле знакомого за пределы населенного поселка. О произошедшем фигурант сообщил местному жителю, который в свою очередь, вызвал на место правоохранителей», - рассказали в Следственном комитете.

Сейчас злоумышленник задержан, в ближайшее время следователь будет обращаться в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. В ходе расследования будут проведены судебно-медицинские экспертизы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100