Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре открылась выставка живописи и графики Ольги Черняк и Геннадия Машкарина «СоТворение»

В Краснодаре открылась выставка живописи и графики Ольги Черняк и Геннадия Машкарина «СоТворение»
Фото: artzal23.ru

Авторы входят в Творческий союз художников России.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств сегодня, 15 февраля, открылся проект «СоТворение». В его рамках представлены живописные и графические работы Ольги Черняк и Геннадия Машкарина.

Название «СоТворение» обозначает единство внутреннего мира человека с окружающей его Вселенной. Именно в их диалоге и рождается искусство, которое художники представляют для посетителей экспозиции. Посетители познакомятся с удивительным, похожим на сон, метафизическом мире. Смотря на эти картины, каждый человек откроет новое не только в произведении искусства, но и в самом себе. Таким образом, гости экспозиции будут вовлечены в разгадку символов и смыслов, таящихся на полотне.

Темой картин стали как абстрактные образы, так и реалистичные сюжеты: полет птиц, дом в деревне — родной и узнаваемый каждому, уходящие в неизвестную голубую даль люди.

Ольга Черняк и Геннадий Машкарин являются членами Творческого союза художников России. Всего в рамках «СоТворения» они подготовили свыше 60 картин.

Посетить экспозицию можно в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств до 27 февраля 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100