Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае 29-летний мужчина из ревности зарезал родного брата

 В Краснодарском крае 29-летний мужчина из ревности зарезал родного брата

Преступление произошло в Тихорецком районе.

Бытовая драма произошла в станице Фастовецкой в ночь на 15 января, сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. В этот день в гости к 29-летнему парню пришел его 32-летний брат. Компания распивала спиртные напитки.

По версии следствия, в ходе застолья между родственниками произошел конфликт из-за того, что гость оказывал знаки внимания сожительнице хозяина дома. Ссора перешла в драку. Во время потасовки 29-летний парень нанес три ножевых ранения в область шеи оппонента. После этого в дом пришла знакомая, которая, увидев пострадавшего, вызвала на место бригаду скорой помощи. Однако прибывшие врачи не смогли спасти жизнь потерпевшему.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, он подозревается в убийстве брата (ч.1 ст.105 УК РФ).

«В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100