Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 16 января ожидается дальнейшее потепление при умеренном ветре

В Сочи, а также на курортах Кубани 16 января ожидается дальнейшее потепление при умеренном ветре
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 16 января в Сочи прогнозируется малооблачная погода, осадков синоптики не обещают. Ночью на термометрах – 8°C тепла, днем – до +12°C. Ветер при этом переменных направлений 2-4 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот понедельник - переменная облачность и преимущественно без осадков. Ветер будет восточный, северо-восточный 6-11 м/с. В ночные часы на термометрах - от 2 до 7°С тепла, в Туапсинском районе – от +4 до -1°С; днем на побережье – до 8-13°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается облачная погода с прояснениями, осадков не предвидится. Ночью – около 0°C, дневная температура воздуха не превысит +2°С при северо-западном ветре 2-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями, при этом обойдется без дождя. Ночью на термометрах - 0°С, днем - до 5°С тепла. Ветер при этом переменных направлений 1-5 м/с. В Темрюке сегодня – облачно с прояснениями, осадков синоптики не обещают. В ночные часы – 2°С мороза, днем термометры покажут 4°С тепла. Ветер при этом западных направлений 2-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100