Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются резкие температурные колебания при умеренном ветре

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются резкие температурные колебания при умеренном ветре
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 15 января в районе Даховской ожидается преимущественно солнечная погода и без осадков. В ночные часы на термометрах - 7°С ниже 0, днем воздух прогреется до +7°С. Ветер будет переменных направлений 1-3 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – малооблачно, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 9°С мороза, днем на термометрах – до +2°С . Ветер будет западных направлений 0-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – ясно, при этом обойдется без дождя. Температура воздуха ночью составит 5°С со знаком минус, днем воздух прогреется до 10°С тепла при переменном ветре 0-3 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается малооблачная погода, осадков синоптики не обещают. В ночные часы столбики термометров опустятся до 8°С мороза, днем термометры покажут 3°С тепла. Ветер будет южных направлений 1-9 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – также малооблачно и без осадков. Термометры покажут ночью 7°С мороза, днем столбики термометров поднимутся до +7…+8°С. Ветер южных направлений 1-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100