Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Кубани 15 января ожидаются «температурные качели», местами – небольшие дожди

В Анапе, а также на курортах Кубани 15 января ожидаются «температурные качели», местами – небольшие дожди
Фото: Алина Божко

Анапа

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 15 января в Анапе прогнозируется облачная погода с прояснениями, в ночные часы не исключен слабый дождь, днем без осадков. Ночью на термометрах – лишь 2°C тепла, днем – до +7°C. Ветер при этом восточный с переходом на южный 3-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье ожидается переменная облачность, существенных осадков не предвидится. Ветер при этом восточный 6-11 м/с. Ночью на побережье – от +4 до -1°С; днем на термометрах – до 6-11°С тепла, на участке Джубга-Магри воздух прогреется до +8…+13°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается облачная погода , в середине дня возможен слабый дождь с мокрым снегом. Ночью – до 1°C ниже 0, дневная температура воздуха не превысит +1°С при переменном ветре 1-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями, в утренние часы не исключен слабый дождь с мокрым снегом, днем осадков не предвидится. Ночью на термометрах - до 1°С мороза, днем - до 3°С тепла. Ветер при этом переменных направлений 2-6 м/с. В Темрюке сегодня – облачно с прояснениями, осадков синоптики не обещают. В ночные часы – около 0°С, днем термометры покажут 3°С тепла. Ветер при этом западных направлений 1-4 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100