Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются «температурные качели», снегопады и шквалистый ветер

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидаются «температурные качели», снегопады и шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Майкоп

В Майкопе 15 января, по прогнозам метеорологов, ожидается облачная погода с прояснениями, пройдет дождь с мокрым снегом и снег, временами осадки будут сильные. Ночью термометры покажут 2°С ниже 0, днем - до +2°С при западном, юго-западном ветре 8-18 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - преимущественно облачно и снег, временами – сильные снегопады. В ночные часы столбики термометров опустятся до 9°С мороза, днем – до -3°С. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 2-32 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода с прояснениями и снег, временами - обильные снегопады. Ветер при этом переменных направлений ураганный - до 4-34 м/с. Ночью на термометрах - до 7°С ниже нулевой отметки, днем – до +2°С.

Станица Даховская

В Даховской - облачно с прояснениями, снег, временами - дождь с мокрым снегом, временами – обильные осадки. Ночью - до 5°С ниже нулевой отметки, температура воздуха днем составит 4°С тепла при западном ветре 10-21 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачная погода с прояснениями, пройдет снег и дождь с мокрым снегом, временами – сильные осадки. Ночью на термометрах – до 4-5°С мороза, днем – до +4°С при западном, юго-западном ветре: в Мезмае - до 5-24 м/с, в Гуамке – до 5-26 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100