Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дождь с мокрым снегом, гололедица, местами – ветер ураганной силы. В Краснодаре и крае в субботу сохранится неустойчивая погода

Дождь с мокрым снегом, гололедица, местами – ветер ураганной силы. В Краснодаре и крае в субботу сохранится неустойчивая погода
Фото: Мила Сароян

Краснодар

На календаре – 15 января, суббота. В Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями; ночью - дождь, днем - с мокрым снегом. На дорогах - гололедица. Ветер будет юго-западный, западный 5-10 м/с, ночью, утром и в первую половину дня порывы его составят 17-22 м/с, днем - 15 м/с. Температура воздуха как в ночные часы, так и днем составят 0…+2°С.

Краснодарский край

По краю, как сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, также облачно с прояснениями. Ожидается дождь и мокрый снег. Ночью, утром и в первую половину дня в отдельных районах - сильные осадки: дождь, дождь с мокрым снегом, ливни, а также грозы и сильным ветер до 20-25 м/с, в отдельных районах - до 29 м/с. Местами - налипание мокрого снега, гололед и метель. На дорогах - гололедица. Ветер западный 8-13 м/с, местами порывами до 17-22 м/с. Местами в крае, в том числе в горах, ожидается ветер ураганной силы с порывами до 30-35 м/с . Термометры покажут ночью от +2 до -3°С, днем - от -1 до +4°С, в горах ночью и днем - до 4-9°С мороза.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье – облачно с прояснениями, местами ожидается шквалистое усиление северо-западного ветра, временами – осадки: дождь, мокрый снег и снег, в отдельных районах осадки будут сильные. Ночью на термометрах – от +1 до -4°С , днем - до 1-6°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100