Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ростове недовольные пассажиры прострелили двери автобуса из-за нежелания надевать маски

В Ростове недовольные пассажиры прострелили двери автобуса из-за нежелания надевать маски
Фото pixabay.com

В городе зарегистрировано два случая стрельбы по общественному транспорту.

В Ростове-на-Дону недовольные масочным режимом пассажиры открыли огонь по общественному транспорту. Об этом сообщил руководитель департамента транспорта города Христофор Ермашов.
По его словам, горожане в ответ на просьбу надеть маску начали стрелять по автобусам. В результате были простреляны двери общественного транспорта. В городе было зафиксировано два подобных случая.

Однако в целом ростовчане стали более ответственно подходить к масочному режиму. Если требование поначалу исполняли преимущество люди старшего поколения, то сейчас маски носят практически все, включая молодежь.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что губернатор Вениамин Кондратьев продлил режим ограничений из-за коронавируса в Краснодарском крае. На территории региона по-прежнему сохраняется масочный режим. Жители должны использовать средства защиты органов дыхания во всех общественных местах, в том числе, при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах и на свежем воздухе, а также соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100