Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре из-за снегопада образовались огромные пробки

В Краснодаре из-за снегопада образовались огромные пробки
Фото yandex.ru/maps

Утро 15 января для краснодарских автомобилистов стало настоящим испытанием. Те, кто смог освободить свои машины от снежного плена и выехать на проезжую часть, встали в огромные пробки. С самого раннего утра сервис «Яндекс. Пробки» оценивает дорожные заторы в 9 баллов.

Несмотря на то, что спецтехника всю ночь чистила засыпанные снегом дороги, пробки фиксируются практически во всех районах города.

«Всеми работами по ликвидации последствий непогоды руководим из центра ЕДДС. Отсюда идет координация служб, задействованных в расчистке города от снега», — написал мэр города Евгений Первышов в своем Telegram-канале.

Также глава Краснодара призвал автомобилистов по возможности сегодня не пользоваться личным транспортом, чтобы еще более не усугублять дорожную обстановку.

Наиболее сложная ситуация с заторами сложилась на улицах Российской, Дзержинского и Тургеневском мосту. Также транспорт практически остановился на улицах Московской, Восточно-Кругликовской, Тургенева, Яна Полуяна, Ковалева. Трудно проехать и в центре. Машины стоят на улицах Красной и Северной.

Прогнозы синоптиков не утешают. В Краснодаре и дальше ожидаются понижение температуры и обильные осадки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100