Футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян подорожал на 3 млн евро


В настоящее время трансферная стоимость полузащитника составляет 18 млн евро.

ФК «Краснодар» успешно провел летне-осеннюю часть сезона 2023/24 в Российской Премьер-лиге. «Быки» одержали 11 побед, 5 раз сыграли вничью и лишь 2 раза проиграли. Таким образом, «черно-зеленые» заработали 38 очков и заняли 1 место в турнирной таблице.

Такие результаты благоприятно отразились на стоимости игроков «Краснодара». Как стало известно вчера вечером, трансферная стоимость полузащитника «быков» Эдуарда Сперцяна выросла на 3 миллиона евро — с 15 до 18 миллионов евро соответственно, передают РИА Новости.

Суммарно в текущем сезоне Эдуард Сперцян выходил на поле в 18 матчах. За это время он отправил 8 мячей в ворота соперника. Также «бык» сделал 2 голевые передачи — в том числе в заключительной игре календарного 2023 года против ЦСКА, когда хавбек с углового отправил мяч в штрафную москвичей, где Никита Кривцов завершил комбинацию, поразив сетку «коней».

Ранее «НК» писала, что стало известно, где ФК «Краснодар» проведет зимние тренировочные сборы.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодар ФК Краснодар

Rambler's Top100