Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Суд назначил наказание жителю Тверской области, застрелившему прораба в Сочи

Суд назначил наказание жителю Тверской области, застрелившему прораба в Сочи
Фото: t.me/opskuban

В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по двум статьям.

В Сочи, в селе Верхнеармянском, этой осенью мужчина застрелил прораба. Инцидент произошел 13 сентября на улице Кирокованской. По данным следствия, между 30-летним уроженцем Тверской области и его начальником произошла ссора. Словесный конфликт закончился выстрелом фигуранта из пистолета в голову руководителя. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ и части 1 статьи 222 УК РФ. В конце ноября стало известно о завершении расследования Следственным комитетом по фактам убийства и незаконного приобретения и ношения огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

«Суд согласился с позицией государственного обвинителя - прокурора Лазаревского района г. Сочи Артёма Графа и назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Отбывать наказание обвиняемому предстоит в колонии строгого режима. В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100