Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели сохранятся очень холодные ночи и теплые дни

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели сохранятся очень холодные ночи и теплые дни
Фото: pexels.com

Гузерипль

В Гузерипле, как сообщают синоптики, сегодня также ожидается пасмурная погода, осадков не предвидится. Ветер при этом юго-западный, 1-8 м/с. Термометры покажут ночью 2°С ниже 0, днем - до +17°С.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно с прояснениями и без осадков. В ночные часы на термометрах – 2°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +12°С. Ветер будет переменный 2-8 м/с.

Майкоп

В Майкопе – облачная погода с прояснениями, осадков не ожидается. Ночью - около 0°С, днем термометры покажут +13°С при переменном, слабом ветре.

Станица Даховская

В Даховской сегодня – переменная облачность и без осадков. Ночью на термометрах – также около 0°С, днем воздух прогреется до +16°С. Ветер при этом южный,  слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – преимущественно пасмурно, утром - слабый дождь. Ночью столбики термометров опустятся до 0°С, днем потеплеет – до +17°С при переменном, слабом ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100