Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи охранник повредил машину и разбил лицо посетителю за нарушение масочного режима

В Сочи охранник повредил машину и разбил лицо посетителю за нарушение масочного режима

Однако у второй стороны своя версия конфликта.

В Сочи охранник магазина разбил клиенту лицо и повредил автомобиль за нарушение масочного режима в торговой точке. Как сообщается в соцсетях, инцидент произошёл ещё в минувший четверг, 10 декабря.

Пострадавшим оказался водитель такси. По его словам, он зашёл в магазин, чтобы купить молочный коктейль, однако из-за отсутствия маски кассир отказалась продавать товар. Когда молодой человек направился за средством индивидуальной защиты в автомобиль, за ним последовали несколько охранников.

«Один из них на что-то серьёзно обозлился и кулаком разбил моей машине боковое стекло. Не знаю, что им там сказали в магазине, но после этого я поехал в травмпункт, чтобы стекла с лица вытащили», — сообщил пострадавший.

В комментариях под постом ему ответил тот самый охранник, который разбил стекло в машине. По словам мужчины, дело обстояло не так, как об этом говорит водитель. На самом деле покупатель отказался платить за товар именно из-за требований соблюдения масочного режима в помещении. Выйдя из магазина, парень заперся в автомобиле, а на призывы отдать деньги за вынесенный продукт реагировал резко:

«Он угрожал мне расправой и всякой чушью нецензурно, снимал на телефон и хотел уехать, но я встал перед машиной, а он попытался совершить на меня наезд. Я отскочил и от страха за свою жизнь и возмущения автоматически врезал по боковому стеклу. Он на всех газах скрылся», — рассказал свою версию произошедшего охранник магазина.

По словам таксиста, он написал заявление в полицию, на данный момент его адвокат разбирается в этом деле.

Охранник магазина также подтвердил, что уже через 2 часа его забрали в участок.

«На данный момент материал по данному делу зарегистрирован, проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в одном из супермаркетов Сочи из-за маски покупатели устроили драку с охранником.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100