Режим закрытого неба в аэропортах Краснодара, Анапы и Геленджика продлили до 22 октября
Соответствующее решение приняла Росавиация.
В России 11 аэропортов южной и центральной части страны продолжат быть закрытыми до 22 октября. Об этом утром в пятницу сообщила Росавиация.
«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 22 октября 2022 года 03:45 по московскому времени», — говорится в заявлении ведомства.
Ограничения касаются воздушных гаваней трех кубанских городов — Краснодара, Анапы и Геленджика, а также Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 22 октября 2022 года 03:45 по московскому времени», — говорится в заявлении ведомства.
На Кубани с начала специальной военной операции РФ в Украине продолжает функционировать один аэропорт — города-курорта Сочи.
Напомним, 11 российских аэропортов не работают с конца февраля. С тех пор режим закрытого неба продлевался десятки раз.