Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани за сутки скончались 5 человек с коронавирусом

На Кубани за сутки скончались 5 человек с коронавирусом

Общее количество летальных случаев от COVID-19 на Кубани достигло 332.

За прошедшие сутки в Краснодарском крае зафиксировали 5 летальных случаев от коронавируса. Пациенты скончались в медучреждениях Сочи, Тихорецка и Крымска.

В Тихорецкой ЦРБ умер 67-летний житель Кавказского района, который поступил в медучреждение с двусторонней полисегментарной пневмонией. Вскоре у пациента подтвердился коронавирус, его перевели на ИВЛ. Мужчина также страдал от гипертонической болезни, сахарного диабета и хронической сердечной недостаточности.

В Крымской ЦРБ зафиксировали сразу два летальных случая – скончались пациентки 72 и 66 лет из Анапы и Темрюкского района. Обе женщины были госпитализированы в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией и положительным тестом на COVID. Среди сопутствующих заболеваний у них были ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Два человека скончались также в инфекционной больнице №2 в Сочи. 80-летний житель города-курорта и 59-летняя пациентка с Алтайского края с положительными результатами теста на коронавирус находились на ИВЛ. У мужчины среди сопутствующих болезней были аневризма инфраренального отдела аорты, кисты почек и хронический пиелонефрит. Женщина болела ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью и гипертонией.

За все время пандемии в Краснодарском крае скончались 332 человека с COVID-19.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100