Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина камнем забил 91-летнюю мать сожительницы

В Краснодарском крае мужчина камнем забил 91-летнюю мать сожительницы

Злоумышленник требовал у пожилой дамы алкоголь.

Бытовая драма произошла в минувшее воскресенье в поселке Мостовском, где в одном из частных домов проживали 58-летний местный житель с сожительницей и ее 91-летней матерью. В день трагедиипара распивала алкогольные напитки.

- После того, как спиртное закончилось, фигурант направился к пожилой женщине, чтобы взять у нее алкоголь. В связи с тем, что пенсионерка отказала мужчине в спиртном, между ними произошел конфликт. Во время конфликта фигурант умышленно камнем нанес женщине не менее трех ударов в область головы, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

От полученных травм пожилая дама скончалась на месте происшествия. Ее дочь вызвала сотрудников правоохранительных органов и медиков.

В отношении 58-летнего мужчины заведено уголовное дело, он обвиняется в убийстве 91-летней женщины (ч.1 ст.105 УК РФ).

- В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится судебно-медицинская экспертиза, а также необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - добавили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100