Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина на глазах у очевидцев устроил кровавую расправу над своим знакомым

В Краснодаре мужчина на глазах у очевидцев устроил кровавую расправу над своим знакомым
Фото скриншот видео // t.me/tipichkras

Убийство произошло накануне днем.

В Краснодаре завели уголовное дело на 50-летнего приезжего, которого обвиняют в жестоком убийстве своего 49-летнего знакомого.

Преступление произошло на улице Бульвар Интернациональный днем 13 сентября. Свидетелями убийства стали случайные прохожие, которые сняли происходящее на видео и выложили в Сеть.

Установлено, что мужчины ранее были знакомы и испытывали друг к другу личную неприязнь на протяжении длительного времени. Накануне днем подозреваемый, находясь за рулем своего автомобиля, совершил умышленный наезд на своего знакомого. А затем вышел из машины и нанес сбитому пешеходу не менее шести ударов ножом в область шеи и туловища.

Очевидцы вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи. Пострадавшего госпитализировали, но в больнице он скончался.

Подозреваемый пытался покинуть место преступления, но был остановлен нарядом ДПС на улице Ростовское шоссе. Злоумышленника задержали.

В отношении него возбудили уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также назначен полный комплекс судебных экспертиз, сообщили в управлении СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100