Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Еще 4 человека с коронавирусом скончались в Краснодарском крае

Еще 4 человека с коронавирусом скончались в Краснодарском крае

В регионе растет количество пациентов, умерших из-за осложнений COVID-19.

В Краснодарском крае скончались еще 4 пациента с подтвержденным коронавирусом, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с уханьской инфекцией.

В сочинской инфекционной больнице № 2 умерла 73-летняя женщина. Пациентка была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, но спасти ее жизнь это не помогло. Также пожилая дама страдала от гипертонической болезни.

В этом же медучреждении ушел из жизни 83-летний житель Туапсинского района. Мужчину также подключали к ИВЛ. Пенсионер имел сопутствующие заболевания — гипертонию и ишемическую болезнь сердца.

В Краснодаре в краевой клинической больнице №1 скончалась 68-летняя жительница Геленджика, у которой диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию. Женщину подключили к ИВЛ, но спасти ее не удалось. Пациентка также страдала гипертонической болезнью, хронической сердечной недостаточностью и сахарным диабетом.

Четвертый летальный случай зафиксирован в другой больнице Краснодара - инфекционной клинике. Здесь лечилась 66-летняя жительница города, спасти которую врачам не удалось. У нее также были гипертония и ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность.

За все время пандемии в Краснодарском крае скончались 224 пациента с подтвержденным коронавирусом. Заразились более 12 тысяч человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100